Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062993/0009

Adrienne Henczne Deak *

(Budapest 1890-1956) Blumenstück, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt,(Wi)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 1.200,-

Adrienne Henczne Deak *

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:20
Besichtigung: Online