Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069128/0006

Carl Fink

(Kassel 1814-1890) "Il caro della Chiesa San Zaccaria, Venezia", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und undeutlich datiert Carl Fink Venezia 1845(?), Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:21

Startpreis:

Carl Fink

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online