Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072200/0001

Benesch

(Österreich um 1930) Wetterstein Gebirge, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert K. Benesch(19)44, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:21

Startpreis:
EUR 1.000,-

Benesch

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online