Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069182/0003

Ferdinand May *

(Mede/Mähren 1897-1962 Wien) Rasante Fahrt, signiert und datiert Ferd. May (19)32, Öl auf Leinwand, 58 x 91 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:21

Startpreis:

Ferdinand May *

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online