Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069182/0004

Alois Zabelitzky *

(Wien 1883-1962) In den pontinischen Sümpfen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Platte, 59 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:21

Startpreis:

Alois Zabelitzky *

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online