Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072200/0002

L. Haase, Anfang 20. Jhdt.

"Zwieselalm" betitelt, signiert L. Haase, Öl auf Holz, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:21

Startpreis:

L. Haase, Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online