Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072156/0004

Anna Tischler *

(Laibach 1881-1955 Stein/ Donau) "Piaristenstiege in Krems", laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert AT, Öl auf Leinwand auf Karton, 44 x 34 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:22

EUR 550,-
Startpreis:

Anna Tischler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:22
Besichtigung: Online