Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071649/0005

Iwan Iwanowitsch Schischkin

(Jelabuga 1832-1898 St. Petersburg) Zwei Radierungen: Landschaften, jedweils in der Platte zyrillisch signiert, datiert (18)86 bzw. (18)88, 27,8 x 17,8 cm bzw. 24 x 14,5 cm, Blattgröße jeweils 40,7 x 29,7 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:23

Startpreis:

Iwan Iwanowitsch Schischkin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:23
Besichtigung: Online