Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072075/0003

Jacob Philipp Hackert

(Prenzlau 1737-1807 San Piero di Careggio) Die Wasserfälle der Cascate delle Marmore, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert"Philippus Hackert delineavit / Carolus Antonini sculpsit Romae", 56 x 42 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:24

Startpreis:

Jacob Philipp Hackert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:24
Besichtigung: Online