Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070201/0006

Eduard Swoboda

(Wien 1814-1902 Hallstatt) Der kleine Trommler, signiert Swoboda, Öl auf Leinwand, 95,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Dorotheum Wien, 18. Oktober 1990, Los 685; Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 2.000,-

Eduard Swoboda

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:24
Besichtigung: Online