Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070375/0001

Künstler, um 1860

Reetgedecktes Bauernhaus in einer weiten Landschaft, Signaturreste (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, 35 x 51 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 1.400,-

Künstler, um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:25
Besichtigung: Online