Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072068/0007 -

Josef (Johann) Zasche

(Gablonz 1821-1881 Wien) Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Perlencollier, signiert, undeutlich datiert Joh. Zasche 1840 (?), Öl auf Leinwand, 72,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 900,-

Josef (Johann) Zasche

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:25
Besichtigung: Online