Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 35 -

Felix Albrecht Harta *

(Budapest 1884-1967 Salzburg) Rosenstillleben mit Untersberg um 1920/30, signiert rechts unten HARTA, Öl auf Holz, ca. 46,5 x 37,5 cm, Oberfläche verschmutzt, gerahmt (900000384)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:11

EUR 1.101,-
Startpreis:

Felix Albrecht Harta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020