Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) zugeschrieben Äpfel mit Herbstlaub, signiert und datiert oben rechts: Jos. Meng 1910, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 32 cm, verglast, beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:13
EUR 410,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Meng *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:13 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |