Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Böhmische Schule? um 1700

Ekstase des Hl. Franziskus von Assisi, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 42 cm, ungerahmt, montiert auf einem Wandspiegel des 20. Jahrhunderts

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:18

Startpreis:

Böhmische Schule? um 1700

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020