Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 65

Arthur Heyer

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze eine Biene beobachtend, signiert unten rechts: Heyer A., Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 48 cm, gerahmt, kleine weiße Farbspritzer

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:21

EUR 768,-
Startpreis:

Arthur Heyer

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020