Janos Laszlo Aldor
(Nagyimand 1895-1944) Porträt einer unbekleideten jungen Frau, signiert und datiert unten rechts: Aldor J. L. (1)934, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:21
- Startpreis:
Janos Laszlo Aldor
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |