Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gesellschaftsszene, signiert und datiert unten rechts: E Wulz/1960, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x 38 cm, dünnes Kartonpassepartout beschädigt, gerahmt, Knickstellen, obere Rand mittig fleckig (Kleberest)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Erich Wulz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:23 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: