Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Wehrgraben in Steyr, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel 10/(19)87, Aquarell auf Velin, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Wir danken dem Künstler für den freundlichen Hinweis zum Bildmotiv.

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:26

EUR 512,-
Startpreis:
EUR 360,-

Bernhard Vogel *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020