Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Zwei Kinder (sitzend bzw. stehend), monogrammiert unten rechts: EK, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, auf Sperrholzplatte doubliert, vermutlich etwas beschnitten?, gerahmt
06.08.2020 - 14:29
- Startpreis:
EUR 700,-
Emil Keyser
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:29 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |