Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Paris - Straßenszene mit Panthéon-Kuppel, monogrammiert und datiert unten rechts: ES, Paris 29. V. (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 40 cm, Passepartout, gerahmt
06.08.2020 - 14:30
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:30 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |