Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Bruno Lenz *

(Bollenbach/Haslach im Kinzingtal 1911-2006) Bildnis des Musikers und Komponisten Peter Jona Korn (1922-1998), signiert und datiert oben rechts: B. Lenz 1977, Öl auf Leinwand, kleine Leinwanddellen, ca. 100 x 85 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:40

Startpreis:
EUR 1.000,-

Bruno Lenz *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020