Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

Gustav Klimt

Eine Nachlese - 1946, 30 Lichtdrucktafeln (davon 9 Farbe), Blattformat je ca. 48,3 x 45,4 cm, Verlag: Franz Deuticke, Wien, in einer Auflage von 270 Exemplaren, Beilagetextheft, Mappenumschlag beschädigt, allgemeine Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:44

EUR 3.840,-
Startpreis:
EUR 700,-

Gustav Klimt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020