Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 157

Manfred Daringer *

(Aspach 1942-2009) Das Ego - 1995, Bronze, patiniert, Kugel vergoldet, Stand-Unterseite mit Prägesignatur: M. Daringer, datiert, Exemplarnr. 2/6, Kunstgießerei Strehle, Höhe ca. 45,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:51

EUR 1.024,-
Startpreis:
EUR 700,-

Manfred Daringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020