Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 159

Manfred Daringer *

(Aspach 1942-2009) Die Ego-Quelle, Marmorblock-Relief mit Kugel, Unterseite signiert und datiert: M. Daringer 1994, ca. 18 x 19 x 21 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:52

EUR 768,-
Startpreis:

Manfred Daringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020