Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 200

Neo-Rokoko Tischstandspiegel,20. Jahrhundert

goldgefasster ornamental und tlw. durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte facettierte Spiegeltafel, auf gestuftem Sockel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 28 cm, Lichtmaß ca. 20 x 15 cm, Fassung partiell berieben, leichter Riss im Sockel

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

06.08.2020 - 15:05

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020