Kaffeeservice, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth 1. Viertel 20. Jarhundert
Porzellan, 24 Stück: Kanne und Gießer mit Deckel, Zuckerdose, 10 Tassen, 11 Untertassen, farbig gemalter und goldstaffierter Stiefmütterchendekor, Goldrand, Form London, gemalte Nummer 3313 auf Kanne und Gießer, unterglasurgrüne Schildmarke mit Zusatz London, berieben, eine Tasse randgeschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.08.2020 - 15:14
EUR 384,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |