Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-450902/0001

Brillant Diamantring zus. 0,71 ct

Gold 750, Brillant ca. 0,20 ct in Weißgold 750 gefasst, Diamanten im Trapez- und Baguetteschliff, RW 52, 3,6 g øg4

06.08.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 550,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.08.2020 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online