Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Gesicht", signiert "P. Keil", Mischtechnik auf Papier, ca. 84 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:00 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring