Lot Nr. 110-021762/0033

Francois Baron Tott

Francois Baron Tott - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Chamigny 1732-1793) Fuhrwerk mit Burgruine, rückseitig beschriftet "Arbeit des emigrirten Generalen Tott", Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,

03.08.2020 - 10:05

Startpreis:

Francois Baron Tott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.08.2020 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online