Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Melancholie", Signaturstempel, Radierung, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, unpassend gerahmt
03.08.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-