Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022334/0012

Stefanie Widerlechner *

, freischaffende Künstlerin, ehemals Malerin der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, "Geschwister", monorammiert SW sowie im Passepartout signiert"S. Widerlechner", zum einen als Bleistiftskizze und zum andern als Aquarell mit Passepartout, je ca. 30 x 21,5 cm, zusammen in Kustoffrahmen gerahmt

03.08.2020 - 10:08

Startpreis:

Stefanie Widerlechner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.08.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online