Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien),"6 Tierdarstellungen", jeweils in der Platte signiert "L. H. Jungnickel", Lithographien in Farbe je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunstoffrahmen mit Passepartouts
03.08.2020 - 10:12
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:12 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: