Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Oliven", handschriftlich signiert u. monogrammiert "L. H. Jungnickel, L. H. J." sowie in der Platte betitelt, Lithographie, Blattgröße ca. 30,2 x 23,2 cm, Kunststoffrahmen
03.08.2020 - 10:12
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:12 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger