Konvolut an Trinkgläsern mt Stöpselflasche
, Neoklassizismus um 1910, farbloses Glas mit Dekorgravur und färbig staffierten Girlanden und Festons, best. aus:"6 Wassergläsern, 6 Liquerglasern u. eine Flasche mit Stöpsel",
03.08.2020 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:33 |