Lot Nr. 110-022459/0004

Kleiner franz. Bronzeluster

Kleiner franz. Bronzeluster - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

1. Viertel 19. JH., geflochtenes Körbchen mit Keramikblüten und 3 elektr. Flammen, mit blütenförmigen Glasschirmen, H:56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, 1 Blüte beschädigt, Teile fehlen

03.08.2020 - 10:49

Startpreis:
EUR 360,-

Kleiner franz. Bronzeluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.08.2020 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online