Konvolut von 7 signierten bzw. gewidmeten Büchern
70er-90er Jahre, verschiedene Formate, Karl Schranz, Karl Hodina, Hugo Portisch, Arnulf Neuwirth, Klausjürgen Wussow, Kardinal König, Erzbischof Groer (Widmungskarte beiliegend), inkl. ca. 70 AK's, alte und neue Ausgaben (auch Nachdrucke), einige Künstler AK's tlw. signiert, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
03.08.2020 - 10:56
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:56 |