Lot Nr. 110-022450/0002

Wirtshausschild

Wirtshausschild - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, "Seit 1883, Wachauer Weinstube", bezeichnet "Herro" 2 Hälfte 20. Jh., fabloses Glas, schwarz grundiert und in teilw. mattierter u. glänzender Goldfarbe bemalt, ca. 48 x 252 cm, Gebrauchsspuren, schwarze Grundfarbe partiell abgeblättert

03.08.2020 - 11:05

Startpreis:
EUR 360,-

Wirtshausschild

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.08.2020 - 11:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online