Wirtshausschild
, "Seit 1883, Wachauer Weinstube", bezeichnet "Herro" 2 Hälfte 20. Jh., fabloses Glas, schwarz grundiert und in teilw. mattierter u. glänzender Goldfarbe bemalt, ca. 48 x 252 cm, Gebrauchsspuren, schwarze Grundfarbe partiell abgeblättert
03.08.2020 - 11:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Wirtshausschild
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:05 |