1 Salonsitzgruppe im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., geschweifte, geschnitzte und braun mattierte Hartholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 2 Sessel, Gebrauchsspuren, Stoffbezug fleckig
03.08.2020 - 11:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:21 |