Arno Lehmann *
(Berlin 1905-1973 Salzburg) Halskette gebrannter Ton, Krakeleeglasur, ein Element monogrammiert AL, Länge ca. 44 cm, Erneuerung der Fädelschnur wird empfohlen Ruf 300
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Arno Lehmann *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
Schätzwert:
EUR 380,- bis EUR 450,-
- Kapitaler Damhirschschaufler, montiert, Auslage ca. 860 mm,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Armband zus. ca. 7 ct
- Wilhelm Kaufmann *