Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038495/0001

Franz Gerasch

(Wien 1826-1906) Fasszieherhaus am Spittelberg Wien, signiert unten links: Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 20 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.07.2020 - 15:17

Startpreis:

Franz Gerasch

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.07.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.07. - 30.07.2020