Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025055/0075

Eglomisebild "Amouröse Begegnung in der Kammer", Drittel 20. Jahrhundert

Hinterglas Goldradierung, ca. 16 x 21,5 cm gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.08.2020 - 15:32

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 04.08.2020 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online