Jesulein, Anfang 19. Jahrhundert
Holz geschnitzter Kopf, Hände und Beine mit Inkarnatfassung, Baumwoll Unterkleid, Seiden Überkleid mit Silberfadenborte, Strahlenkranz, Höhe ca. 37 cm, Altersspuren, Seidenkleid beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:41
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:41 |