Doppelhenkelvase, Ende 19. Jahrhundert
Fayence, polychrom staffiert, Kartuschen mit szenisch bemalten Bildfeldern, Henkel in Form von Widderköpfen, Höhe ca. 35 cm, unterseitig gemarkt, eingepresste Modellnummer 1851
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:36 |