Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069184/0004

Friedrich Albin

Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) Der Traum des Angeklagten, rückseitig alt betitelt, signiert F. Koko Micoletzky, Öl auf Leinwand, 67,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2020 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Friedrich Albin

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.08.2020 - 15:02
Besichtigung: online