Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070462/0001

Hermine Faulhaber *

(Wien 1884-1952) Blumengärtchen am Hallstätter see, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 55 x 70 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2020 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Hermine Faulhaber *

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.08.2020 - 15:02
Besichtigung: online