Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosenstück, signiert G. Jeannin, Öl auf Holz, 18 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Georges Jeannin
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:04 |