Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069280/0002

Antonie Sminck van Pitloo

(Arnheim 1791-1837 Neapel) Partie aus Neapel an der Promenade, signiert Pitloo, Öl auf Karton, 16 x 20 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2020 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 4.140,-

Antonie Sminck van Pitloo

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.08.2020 - 15:05
Besichtigung: online