Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.08.2020 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:06 |