Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Jagdhütte im Gebirge, signiert Hugo Darnaut, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Hugo Darnaut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:11 |